Многодетная семья сталкивается с противоречиями с соседями - как официально решить вопрос о проживании в квартире предложенной знакомыми?
Мы многодетная семья. Знакомые предложили нам пожить в своей квартире бесплатно, оплачиваем только свет, газ и ком. платежи. Но соседи не хотя что бы мы жили там, говорят чтоб съезжали, иначе напишут заявление в милицию о незаконном проживании. Прописаны мы в соседнем подъезде. Как можно официально урегулировать этот вопрос.
Лучший ответ
Оформите со знакомыми договор найма
Спасибо за ответ!