Вопрос о возможности отправиться в санаторий без использования основного ежегодного отпуска
Меня интересует такой вопрос: могу ли я съездить в санаторий не тратя при этом основной ежегодный отпуск? Заранее спасибо за консультацию!
Лучший ответ
Виталий,добрый день! Если только, открыв больничный лист, по показаниям (сердечно-сосудистые и т.п.) Обращайтесь к врачу непосредственно
Спасибо вам Большое Раиса Николаевна!!