Вопрос по оплате учебного и основного отпуска, возможность переноса основного отпуска.
Помогите пожалуйста разобраться!
У меня вопрос на тему учебного отпуска. Так получилось, что он будет в мае. Работодатели в конце 2013 года составляли список ежегодных основных отпусков и я там указала май... То есть, заявление на ежегодный основной отпуск я не писала, числится он только в плане с моей подписью.
Обязан ли работодатель оплатить мне и учебный отпуск и основной, раз они пришлись на одно время? Или он имеет право заплатить только за 1 отпуск? Или я имею право на перенос основного отпуска и как мне теперь это сделать? Заранее спасибо за помощь.
Мария просто перенесите ежегодный отпуск на другой месяц и всё.