ООО обращается в Арбитражный суд для возврата 30 000 руб., перечисленных по исполнительному листу после отмены решения Арбитражного суда первой инстанции
ООО обратилось в Арбитражный суд с исковым заявлением к государственному учреждению о взыскании 381 066 руб. 53 коп. Решением Арбитражного суда первой инстанции исковые требования удовлетворены. Государственное учреждение на основании исполнительного листа перечислило на расчетный счет ООО часть суммы долга в размере 30 000 руб.
Постановлением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда решение Арбитражного суда первой инстанции в части удовлетворения исковых требований отменено. Принят новый судебный акт. Как вернуть сумму 30 000 руб., перечисленную ООО по исполнительному листу?
уточните пожалуйста Вы ооо или гос учреждение ? оплата производилась напрямую или через СПИ
Откуда были перечислены туда и возвращайте. Вы же не наличкой получали