Права и возможности наследников по социальной квартире с пятью прописанными людьми
Квартира соц найма в ней прописано пять человек, умерла бабушка какие права имеют ее дети на эту квартиру, и могут ли они ее выкупить если там прописана внучка с ее семьей.
Лучший ответ
Что Вы подразумеваете под словом претендовать? Зарегистрированы ли дети в данном помещении?