Формирование документов для передачи эксклюзивного права продажи земельного участка на другую фирму с зачислением денежных средств на ее счет
Фирма передаёт Другой фирме эксклюзивное право продажи, принадлежащего ей, земельного участка с условием, что Другая фирма получит деньги от продажи на свой счёт. Как правильно оформить документы?
Госп. Мингазов посчитал, что мы зарапортовалисись...
Надо заключить агентский договор, предусмотреть обязанности агента, размер его вознаграждения. Он сможет получить денежные средства на свой счет, но за вычетом вознаграждения должен будет из вернуть. Смысл такой сделки не совсем понятен... Почему денежные средства не может получить продавец? Ни от каких налогов это Вас не спасет - продавец все равно обязан все оплатить с момента продажи, даже если денег он не получит на счет