Как выписаться из квартиры социального найма после развода и несовершеннолетних долгов?
Прописана в квартире соц. найма, но после развода с мужем не проживаю там уже более 10 лет, за это время неоднократно с меня взыскивали долги по оплате коммуналки, бывший муж нигде не работал, ничего не оплачивал, на данный момент хочу выписаться из квартиры, так как уже устала оплачивать съёмное жильё и комфортное проживание бывшего мужа в квартире. Каким образом я могу это сделать?
Порядок снятия с регистрационного учета определен Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".