Правомерно ли предоставление земельного участка в единоличную собственность брата, на котором находятся два жилых дома, один из которых оформлен и завещан, а второй не оформлен, но на него заявлены права? Возможно ли приз

Скажите пожалуйста, если на земельном участке находятся два жилых дома, один из которых оформлен и завещан, а второй не был оформлен, но на него заявлены права, правомерно ли предоставление этого земельного в единоличную собственность одному из братьев, которому был завещан дом? И неужели после оформления права собственности на участок нереально признать право собственности на второй жилой дом, который на данный момент является самовольной постройкой, но судебными решениями снос отменен.
Лучший ответ

В вашем вопросе слишком много предположений и невнятно описана ситуация. Рекомендую обратиться к реальному юристу в вашем городе и показать ему все имеющиеся у вас документы, в том числе судебные решения.

Спасибо за ответ!

И все же советую поискать реального юриста, по интернету здесь ничем не помочь.

Спасибо за ответ!