Проблемы и решения оформления гаражей в ГСК в собственность - требования к документам и оптимальный путь оформления.
Уважаемый Андрей, г.Сочи !
Вы вправе обратиться с Заявлением в любое Экспертное учреждение на терртории России, имеющее государственную акккредитацию для проведения Строительно-технической экспертизы по данному вопросу.
При обращении в Экспертное учреждение необходимо будет чётко сформулировать Вопросы эксперту на которые вы хотели бы получить письменные ответы.
По итогам проведения экспертизы Эксперт будет обязан выдать вам экспертное Заключение с ответами на заданные вами ему вопросы.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.02.2013г
19:42 моск.