Заявление о признании недействительным отказа Росреестра и регистрации прав на гаражный бокс в ГСК с высокой вероятностью будет удовлетворено

Подается Заявление о признании недействительным отказа Росреестра в регистрации прав на гаражный бокс в ГСК. Отказ Росреестра: - не представлены документы подтверждающие факт создания объекта, а именно - акт ввода на здание гаражного комплекса. Заявитель просит: - признать недействительным отказ Росреестра - признать право собственности на объект недвижимости - обязать Росрестр зарегистрировать право Какая вероятность удовлетворения Заявления при следующих доводах: - Справка о выплаченном пае подтверждает что пай выплачен в 1993 году - Член кооператива приобрел право собственности в результате полной выплаты пая в силу ст. 13 Закона РСФСР «О собственности в РСФСР» вступившего в силу с 1991 г. и действовавшего до вступления в силу ГК РФ, то есть до 1 января 1995 года - Статья 6 Закона о регистрации признает ранее возникшие права.
Лучший ответ

Денис, наймите адвоката, тогда шанс будет Выше. Так же можете прислать нам скан-копии и получить консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Вероятность можно оценить видя исковое заявление и документы. Возможно нужно внести корректировки. Лучше воспользоваться услугами юриста