Моя потеря в 3 часа из-за преграды на парковке - полиция разыскивает виновника
Я потерял больше 3 часов, так как не мог выехать с парковки у торгового цента. Выезд перекрыла другая машина, хозяина которой по номеру машины разыскала полиция по моему звонку на 02. Хозяин этой машины заявил, что сделал это умышленно, так как я занял его место.
Был составлен протокол о нарушении по ст. 1219, ч.4.
Сергей, если у Вас в результате возник материальный ущерб, и Вы его можете доказать, то можно обратиться в суд. Моральный вред рублей 500 если присудят, то хорошо, по такому ничтожному поводу.
Сергей, обратиться можно только для удовлетворения Ваших требований о возмещении морально вреда необходимо предоставить доказательства причинения Вам противоправными действиями водителя авто нравственных и физических страданий.
Удачи!
Подавать можно но все придется доказывать