Проблема приватизации в Чеченской республике - нуждаются ли жители ваучеров с индексацией после 20 лет
В 1992 году в россии прошла приватизация, всем гражданам россии выдали ваучеры. Не получили ваучеры жители чеченской республики. Чеченцы всегда были, есть и будут гражданами россии, имеет ли-наша семья право на получение ваучеров, желательно с индексацией так-как прошло 20 лет.
Лучший ответ
С этим вопросом Руслан надо обращаться очевидно к г-ну Чубайсу
)))) А если серьезно, то юристы вам не смогут ответить на ваш вопрос, если действительно ваучеры чеченцам не были выданы по каким-либо причинам. Задайте его главе республики.