Нарушение тишины и невозможность участковых вмешаться - Что делать, когда соседи устраивают попойки до утра?
Офисы в подъезде размещать незаконно. Но ОАО вправе владеть жилыми помещениями- не обязательно это офисы. Они вправе использовать жилые помещения для проживания своих работников или в иных целях, отвечающих требованиям ст. 17 ЖК РФ - т.е. для проживания. Нарушение требований правопорядка не допускается в любых помещениях- в том числе в жилых. Участковый обязан принимать меры. Обратитесь с жалобой в отделение милиции непосредственно - к начальнику.
Александр, что касается офисов в подъезде, то подъезд это общее имущество всех собственников помещений в многоквартирном доме и использовать это имущество можно только с согласия этих самых собственников.