Датировка возникновения права собственности на земельный участок - 2008 год или 2009 год после выдела доли?
Была общедолевая собственность на земельный участок по договору купли-продажи от 2008 г., один кадастровый номер участка. По соглашению сторон в 2009 г. произошел выдел доли в натуре (один земельный участок разделили на несколько участков с новыми кадастровыми номерами). Соглашение зарегистрировали в УФРС и получили новые свидетельства. Вопрос о дате возникновения права собственности на земельный участок для целей налогообложения, Собственность на земельный участок возникла в 2008 или с 2009 г. после выдела доли?
В 2008 году, в 2009 году раздело произошел, вы же не покупали или продавали долю?