Мать отказывается прописывать ребёнка в прежней квартире - как решить проблему с отсутствием прописки?
Я - отец 15-летнего ребёнка. Мы сженой развелись и с сыном проживаем на съёмной квартире. Когда нужно было получать паспорт, мать не дала согласие прописать ребёнка в квартире, где мы раньше жили все вместе. Квартира не приватизирована. Я там прописан. Паспортистка выдала паспорт ребёнку без прописки. Сейчас он хочет выступать в спортивных соревнованияж от области, а прописки местной нет и в этом проблема. Можно ли обязать мать прописать ребёнка в квартире?
если у ребенка раньше была прописка то сдайте паспорт на прописку, его зарегистрировать обязаны даже без согласия так как он прописан в квартире просто у него штампа нет в паспорте