Нужна консультация - стоит ли доверять застройщику фирмы Земли Московии и можно ли прописаться в покупаемой квартире?

Наша ситуация такова. Мы хотим купить квартиру студию 25 кв. м. в жел. комплексе березовая роща г. Раменское. Фирма Земли Московии. Но за недостатка информации о застройщике боимся покупать не движимость. Подскажите пожалуйста стоит ли покупать что то у данного застройщика? И можно ли прописаться в данной квартире? С уважением Сергей. Заранее большое вам спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Если квартира является жилым помещением, Вы будете там проживать и будете являться собственником помещения, то закон не предусматривает ограничений в регистрации на такой жилой площади.

По поводу застройщика и его репутации Вам лучше всего порасспросить на специальных форумах, где могут найтись люди, имевшие опыт общения с этим застройщиком.

Спасибо за ответ!

Сергей, если квартира готова, то можете покупать, рисков никаких.

Если дом только строится или будет строиться, то риски конечно есть, но заранее об этом знать нельзя.

Юрист может только помочь с оформлением сделки , но он не может предугадать , достроят ли дом или нет.

Спасибо за ответ!