Риски покупки квартиры в новостройке - особенности предварительного договора и условия рассрочки от застройщика

Хотим купить квартиру в новостройке (дом сдан) с рассрочкой 10 лет от застройщика с первоначальным взносом 30%, подскажите пожалуйста на что обратить особое внимание в предварительном договоре купли-продажи (именно его дал застройщик) и на сколько рискованно покупать такую квартиру, ведь собственность застройщик оформит только после полного погашения стоимости квартиры. Спасибо.
Лучший ответ

Без изучения документов ответить Вам не возможно.

Спасибо за ответ!