Как решить проблему с телефонными звонками из банка и задолженностью по кредиту, взятому сыном - ответственность отца
Что делать в сложившейся ситуации. Моему мужу по два раза в день звонят из банка и сообщают о том, что его сын (22 года) взял кредит и имеет по нему задолженность. С сыном отношения у него натянутые, о том, что сын брал кредит, да еще оставил в банке его телефонный номер вместо своего, он услышал впервые. Что можно сделать, чтобы банк оставил моего мужа в покое. Отвечает ли отец за кредит сына?
Лучший ответ
Ирина!
Если банк будет доставать, пусть он заявление в банк напишет и укажет телефон сына.
Он не отвечает, но по факту ничего сделать нельзя. Не реагировать.