Продажа квартиры через долевое владение - особенности и риски

Покупаю квартиру купленную год назад по договору купли-продажи, по 1/2 доли у женщины (гражданской жены) и сына мужа от первого брака, при том сына при покупке представлял по доверенности отец, договор нотариальный, через полгода переход прав собственности от сына через договор дарения ненотариальный но зарегистрированный. Есть ли подводные камни тут? объясняют уход от согласования с женой законной на момент покупки.
Лучший ответ

Боюсь, что вам нужно немного скорректировать вопрос.