Должен ли договор безвозмездного найма жилого помещения заверяться кем-то,кроме нанимателя и сдающего? Спасибо.
Должен ли договор безвоздмездного найма жилого помещения заверяться кем-то,кроме нанимателя и сдающего? Спасибо.
Лучший ответ
Олег, здравствуйте! Договор безвозмездного найма не существует. Существуют договоры найма и договоры безвозмездного пользования (ссуды). Полагаю, что Вы имеете в виду второй договор. Договор совершается в простой письменной форме, нотариальная - по желанию. Подписывается сторонами или представителями сторон. Никакой гос. регистрации не подлежат.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!