Проблемы с топливной картой - как защитить свои интересы и сколько стоит представительство
Вопрос такой: купил в одной компании топливную карту, пользовался ей до тех пор, пока не выяснилось, что деньги, которые я перевел за карту не дошли до кассы (сейчас подозревают одного из сотрудников в краже). В итоге карту заблокировали. Что делать? Ведь я же деньги заплатил, карту получил. Не могу понять, почему я должен решать вопросы фирмы. Сколько будет стоить представительство моих интересов по данному делу?
Здравствуйте, для начала Вам просто нужно придти на очную консультацию. Возможно, Ваша проблема разрешиться просто составлением претензии.