Сбербанк отказывается возвращать украденные деньги с карты - что делать в такой ситуации?
"Добрый вечер, Сбербанк отказывается возвращать мои деньги которые украли с карты!
В начале этого лета с моей карты украли деньги, когда я об этом узнал сразу позвонил в банк карту заблокировали сказали что они будут проводить расследование что в течение месяца они вернут мне Мои деньги и ровно через месяц мне возвращают часть после чего они говорят что будут проводить дополнительное расследование о возврате остальных денег.
Спустя два месяца банк присылает мне смс о том что отказывается возвращать мои деньги которые украли с моей карты!
Вопрос почему Банк сначала вернул мне часть а потом снова стал проводить какие-то расследования после которых он отказывается возвращать остальную сумму!
Что делать в такой ситуации?! Я считаю что Сбербанк украл мои деньги и намерено их не отдаёт, каждый раз когда Я звонил в банк оператора несли какую-то Чушь, задавали одни и те же вопросы конкретно ничего не говори и когда оператору надоедал выслушивать Мои вопросы, он просто переводил меня на другого оператора который задавал те же самые вопросы, и так до тех пор пока я не полужу трубку сам!"
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае вам необходимо обратиться в суд с исковом заявлением.