Водитель с места проишествия скрылся, наезд был совершон на пешеходном переходе, с явным привышением скорости.
Водитель легковой а/м (частной) совершил наезд на пешехода. Врезультате полученных травм, пешеход скончался. Водитель с места проишествия скрылся, наезд был совершон на пешеходном переходе, с явным привышением скорости. ВОПРОС: Какое наказание получит водитель,
естьли шанс на условный срок?
p.s.
Рание не превлекался к у/к.
Лишение свободы до 5 лет с лишением права управления транспортными средствами до 3 лет, но только в случае неосторожного наезда. Еслиже он был умышленным, то до вышки, правда её сейчас временно не применяют, но пожизненное получить можно.
Шанс есть всегда, но условное наказание зависит от многих факторов. В Вашем же случае думаю этот шанс минимален. Хотя всё может быть.