Приватизация комнаты - возможность прописки мамы жены и дальнейшее расширение
Здравствуите нам в порядке расширения дали комнату! Как можно ее приватизировать если жена и я своим правом в приватизаций воспользовались? И возможно в этои комнате прописать маму жены и оформить приватизацию на нее? Спасибо.
Андрей, не совсем понятно. В настоящее время Вы проживаете в коммунальной квартире? Если нет, то комната становится частью квартиры и зарегистрировать в комнате в таком случае не возможно, Ваша бабушка будет иметь возможность получить регистрацию в квартире, которую будет иметь право приватизировать.