Ответственность за отсутствие осмотра ТО при окончании полиса ОСАГО
Тех осмотра нет. Срок полиса ОСАГО заканчивается в январе 2014 года. Нужно ли проходить ТО? Какая ответственность за отсутствие ТО?
Лучший ответ
В настоящее время административная ответственность за управление транспортным средством, не являющимся легковым такси, автобусом или грузовым автомобилем, предназначенным и оборудованным для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя), специализированным транспортным средством, предназначенным и оборудованным для перевозок опасных грузов, не прошедшим технического осмотра, не предусмотрена