Пенсионерка боязливо просит быстро получить бумагу об отсутствии долга перед банком после получения страховой выплаты для избежания пени
Умер сын. Брал кредит в банке. Кредит застрахован. Год теряли предоставленые мной документы, забывали что-то отправить. Отправили. Страховая выплатила деньги. Еще пол года тянули время. Писала письмо на имя директора - дайте бумагу об отсутствии долга перед банком. Через месяц молчания пришла сама в банк, обьяснили - у нас таких как вы...Ответ - третьим лицам такие документы не предоставляются. Я боюсь, я пенсионерка, если там хоть 5 копеек осталось их пени капают быстро.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор (каратанова, 21)