Легальность арендного договора, подписанного супругом владелицы жилья, и возможность использования связанных с ним документов в суде.
Имеет лиюридическую силу договор аренды квартиры, подписанный супругом владелицы жилья? Имеют ли силу другие документы, связаные с этим договором (расписки, акты)? И можно ли их использовать в суде незаисимо от договора?
Лучший ответ
во первых не аренда жилья, а наем. Соб-к жилья вправе сдавать и заключать подобные договоры.
Спасибо за ответ!
Но в том и дело, что он не собственник, собственница - супруга.