Признание решения районного суда правомерным, несмотря на недействительность договоров, определенных коллегией областного суда - возможна ли апелляция в другие органы?

Определением коллегии областного суда признано правомерно решение районного суда.

Но... И тот и другой суды при вынесении решений опирались на документы, договоры, по которым трудовые отношения истца и ответчика НЕЛЬЗЯ УСТАНАВЛИВАТЬ!

Потому что:

- договоры недействительны,

Потому что...

(1.нет печати, 2.подпись в договоре не руководителя, 3.Представлены копии договоров, оформленные не по гост)

- представленные договоры не между истцом и ответчиком, а договор с третьими лицами. В этих договорах нет упоминаний о работе с ответчиком, ЕГО ФАМИЛИИ, ответчика, НЕТ В ДОГОВОРЕ!

То есть факта трудовых отношений нет.

- Акты выполненных работ ненадлежащие, потому что...

1. Без печати, 2. Подписаны не истцом, а другим лицом.3. Ссылок, что этот акт относится к этому договору - нет!-ответчик в суде дал показания, что перечисленные деньги истца, не имеют отношения к договору подряда, который ответчиком представлен в суд

(тоже ненажлежащий, потому что:

Подпись на документе-не руководителя, на этом договоре нет печати.).

Составляется кассационная жалоба.

Но...

Могу ли по этим фактам (что в решении и определении судов, в основу решения приняты эти договоры.

То есть, по недействующим договорам суды установили факт трудовых отношений...?

Могу ли кроме кассации направить жалобу в:

Прокуратуру,

СК России,...

Или?

Что то есть?

Лучший ответ

Можете, никто вам это запретить не может.

С уважением.