Можно ли оспорить иск Совкомбанка и отказаться от платежей по потребительскому кредиту?
3 года назад я брала потребительский кредит в Совкомбанке в размере 28 000 рублей. 2,5 года я его платила, но потом перестала. Сейчас Совкомбанк направил иск в суд и насчитал задолженность. Могу ли я оспорить их иск и не платить. Ставка по кредиту была 47 процентов годовых.
Лучший ответ
проверьте сами правильность расчета,предтавьте платежные документы , принесите документы в суд подтверждающие ваше материальное положение и состав семьи.
Спасибо за ответ!