Бывший муж подделал мой трудовой договор и ведомости - как восстановиться на работе и защитить свои права

Бывший муж, у которого я работала до декрета и во время декрета, после развода подделал мой трудовой договор и ведомости, по которым я, якобы, получала деньги, сфальсифицировав мою подпись. Согласно подделанному трудовому договору у нас был срочный контракт, который истек 3 месяца назад. Прокурор будет возбуждать уголовное дело по факту подделки подписи. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы восстановиться на работе? У меня 2 грудных детей 1 и 2 года и найти другую работу мне сложно. Алименты по суду будут в размере 10 000 рублей. Возможно ли восстановление, с учетом того, что у меня нет трудового договора, т.к. работая на фирме мужа я не позаботилась о том, что его нужно взять. Из-за его действий я лишилась даже минимальных выплат на содержание ребенка от государства.

Чем это грозит мужу и его бухгалтеру подпись которых есть на документах?

Отчисления в пенсионный фонд за 3 года директор и бухгалтер не производил.

В связи с тем, что я работала у мужа, настоящего трудового договора и всех документов у меня на руках нет. Есть заверенная бухгалтером копия трудовой книжки. Т.о. директор написал фиктивный трудовой договор якобы на срок 3 года, который истек в декабре 2012 года, сфальсифицировав мою подпись.

По данному факту я уже обратилась в Пресненскую прокуратуру, где признали факт фальсификации документов и будут передавать дело в полицию на идентификацию подписи. С сентября я не получаю положенные мне от государства пособия на содержание детей. Директор фирмы отказывается восстанавливать меня на работе после декрета, ссылаясь на якобы закончившийся срок трудового договора.

Обратилась в суд в электронном виде. Тк существует срок подачи иска в суд в течение месяца на незаконное увольнение. О нем я узнала только 2 недели назад.

Помогите мне, пожалуйста, муж-юрист и его основная специализация была как раз в том, что за большое вознаграждение он увольнял из декрета высокооплачиваемых топ-менеджеров.

Что мне не упустить из вида, чтобы выиграть в суде?

Лучший ответ

это уголовка позвоните мне я вам объсню что делать