Может ли жена зарегистрировать у себя мужа без согласия собственника жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без согласия собственника жилья нельзя никого зарегистрировать (за исключением новорожденных детей).
Супруга может зарегистрировать своего мужа только на своей доле в квартире без согласия остальных собственников (если у жены есть доля в квартире), а если у жены нет своей доли в квартире, то она сама "угловой" житель.
Спасибо за ответ!