Возможность приватизации или выкупа квартиры у администрации города после проживания по договору найма с 1998 года
С 1998 г. проживаю (и зарегистрирован) в квартире по договору найма жилого помещения у администрацией города. Имею ли право приватизировать эту квартиру или выкупить у администрации города.
Полагаю что нет исходя из ст. 2 Закона РФ "О приватизации жилищного фодна в РФ".Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.
[b][/b]
Ранее не пользовались правом приватизации?