Возврат или обмен мобильного телефона в течение 14 дней по причине отсутствия возможности подключения к интернету
В соответствии с пунктом 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, утвержденного Постановлением Правительства № 55 от 19 января 1998 года, технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) возврату или обмену не подлежат.