Я ходила в милицию, куда вызвали также мою мать и нового хозяина квартиры.
Если Вы добровольно отказались от участия в приватизации, то Ваша мать к сожалению, имела право распорядится своей собственостью так как она является единственной собственницей квартиры. В настоящее время Вы являетесь абсолютно чужим человеком новому владельцу квартиры и он вправе(в соответствии с ЖК РФ) требовать Вашего выселения. Суд может обязать нового владельца приобрести Вам жилье. До этого времени Вы вправе вселится в квартиру, но скорее всего Вас туда уже не пустят.
Если Вас не включили в число собственников необходимо признавать приватизацию незаконной.