Что делать, если после пожара остался без жилья и власти не предоставили ничего взамен?
Скажи что делать если остался без жилья? Сгорел дом год назад. Был суд но в жилье отказали и взамен ничего не дали. Уже год ходим пишем заявление чтоб сгоревший дом признали не пригодным для жилья и с этим идти повторно в суд. но подписывать так и не хотят.
Лучший ответ
суд проиграли на какойс основании? чем мотивировано данное решение? вы говорите что подписывать не хотят..... это как? обязанны....подписать, письменно заявление подавайте его обязанны в течении 30 дней рассмотреть и вынести решение, вам могут отказывать в рассмотрении вашего заявления по причине отсутствия каких либо документов( как скорее всего и есть..) еще вы долны определиться с жильем какое именно вы хотите тк сществует учетная норма согласно которой вам обязанны выделить жилое помещение
Спасибо за ответ!Суд мы не проиграли а решили отказаться так как у мамы готовился документ на 1.2 долю которую ей подарил ей муж.И суд не хотел из за этого выносить решение.мы с адвокатом решили что сами откажемся .все доделаем и заново подадим.так помимо этого как раз суду нужна справка на каком основании мы хотим получить жилье.это заявление писал и адвокат и второй раз мать моя но там не хотят подписывать