Обязан ли муж оплачивать лечение?
Если Вы платите алименты на содержание ребенка, возмещение других расходов - по Вашему желанию.
Судом могут быть взысканы дополнительные расходы на ребенка, но при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств).
если вы платите алименты по решению суда в размере 25%, все остальные оплаты, указанные вами - только добровольно, можете платить, можете не платить, не обязаны