Возможно ли призыв в армию после окончания ВУЗа сразу или будет отдых?
Я заканчиваю учебу в ВУЗе 1.07.2013 (отсрочка), а призыв идет до 15.07.2013 могут ли меня забрать в армию в этот весенний призыв или заберут осенью? Слышал что после окончания ВУЗа мне должны предоставить отдых один месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте Григорий!
Не заберут, т.к. скорее всего не успеют за 2 недели! Но законных оснований не быть призванным у Вас нет (отдых в месяц не предоставляется). Так, что если Вам успеют вручить повестку, то можете быть призванным!
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Екатеринбург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих