Какую денежную компенсацию можно ожидать за проникающее ножевое ранение грудной клетки и тяжкий вред здоровью?
Мне нанесли проникающее ножевое ранение грудной клетки причинили тяжкий вред здоровью на какую денежную компенсацию я могу расcчитывать?
Лежал месяц в больнице делали операцию была перебита межреберная артерия, гематоракс восстановление после операции 3-6 месяцев вынужден не работать подрезал друг в собственном доме на глазах у детей на новый год завели уголовное дело ждем суда
Голосовать: 0
Вадим! Размер определяет судья, а это зависит от многих обстоятельств. Обратитесь за подробной консультацией к местным адвокатам. В Брянске рекомендую: проспект Ленина д. 39 оф. 510. Адвокат Березкин Александр Сергеевич телефоны: 649630 740542