Ожидаемая выплата по страховому случаю с проникающим ножевым ранением - на какую сумму можно рассчитывать?
Сегодня подал документы в страховую, решение суда, в котором я потерпевшая сторона, и документы из травм больницы, у меня зафиксировано проникающей ножевое ранение в область сердца, тяжкий вред здоровью, на какую сумму выплаты я могу рачитывать? Сумма страховки 160 т.р.
Лучший ответ
Добрый вечер. Можете взыскать с виновника моральный вред в судебном порядке, учитывая вашу ситуацию и Тяжкий вред здоровью, можете запросить более 500.000 руб.