Проблемы с алиментами - Как решить сложную ситуацию с ошибками суда и исполнительным листом?
Бывший муж-платил алименты на двоих старших детей, вторая жена после рождения второго ребенка-подала иск на уменьшение доли алиментов на старших детей., получилось по 1/4. Во время иска - они сделали подлог - указали мою девичью фамилию, и суд принял это, и вынес решение - уменьшение алиментов с указанием моей девичьей фамилии., копию решения-выслали мировому судье в мой город, тот мировой судья - не разобравшись - не пригласил меня на заседание - вынес решение-на мою девичью фамилию. Когда я пришла к нему-на прием-он ответил - жалуйтесь на меня. Я мучилась 1,5 года - подала в суд - на исправление судебной ошибки, через три месяца (а с учетом расстояния - пять месяцев) - алименты стали приходить на фамилию, которую я поменяла 18 лет назад выйдя замуж. После того, как БМ ушен на военную пенсию, Единый расчетный центр г. Москвы ответили на мой вопрос - почему нет алиментов 3 месяца - что они выслали исполнительный лист - в мой город - мировому судье. Я узнавала - в судебном участке - письмо - не поступало. Таким образом ЕРЦ - еще больше все усложнили - они должны были выслать исп. лист - в службу приставов-города, где служил и остался муж. теперь мировой судья (другой, прежнего уже нет)-тоже не знает. Что делать.
Лучший ответ
Алина, в такой запутанной ситуации, заочно Вам ни кто не сможет помочь. Вам нужно нанимать очного адвоката (юриста).