Блокировка зарплатной карты СП - почему долг в налоговую был погашен, но сумма на карте все равно в минусе
СП заблакировали зарплатною карту 18.02.2013 г хотя долг в налоговою был погашен 12.2012 году сейчас на 01.03.2013 в карте сумма с минусом.
Лучший ответ
Обратитесь в ФССП,предоставьте квитанцию об оплате в декабре.