Firma debtor disappears along with court order - How to obtain a duplicate order and deal with the situation?
Статья 430. ГПК РФ Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа
В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата. На определение суда о выдаче дубликата может быть подана частная жалоба.
Таким образом вы можете обратиться в суд, с заявлением о выдаче дубликата Исполнительного документа, при этом указав причину утраты и все выше обозначенные вами обстоятельства.