Как решить проблему с неправильно установленной столешницей кухни Latini Италия?
Я заказала кухню Latini Италия стоимостью 900000 т год назад. При оформлении договора меня попросили выбрать цвет столешницы, объяснив, что я в любой момент могу заменить ее на другой цвет, когда определюсь с общим дизайном кухни. После замера столешницы я заявила, что хочу другой цвет. Меня уверили что цвет поменяли, но вчера привезли и установили первоначальный вариант. В магазине сказали, что они перепутали, но ничего менять не будут. Посоветуйте, как поступить в этой ситуации?
Желательно выяснить о замене цвета указывали письменно?
В любом случае необходимо направить письменную претензию продавцу о ее замене.