Пока я не связалась с новым владельцем, потому что хочу знать как поступать в данной ситуации.
1. Инспектору группы розыска необходимо представить данные о владеьце транспортного средства по доверенности. Инспектор обязан предпринять меры по получению объяснений от нового владельца.
2. С новым владельцем связываться не обязательно.
3. Общий срок исковой давности - 3 года.
4. Экспертно - юридическое бюро "ГАРБОР", тел. 746-90-07.
5. Представителем потерпевшего при разбирательстве административного происшествия могут быть лишь: адвокат или лицо, имеющее высшее юридическое образование, при наличии доверенности от потерпевшего.
6. Представлять Ваши интересов в народном суде по возмещению ущерба, может муж, при наличии доверенности от Вас, удостоверенной нотариусом, либо по месту работы (жительства)