Вопрос о распределении долей в квартире, где проживала бабушка, после ее смерти
В 2012 году умерла бабушка. По завещанию вс сво имущество она отписала мне, т.е.ее внуку. В договоре о приватизации на правах общей собственности указаны ее муж и сын. Муж умер в ноябре 1999 года. Юридически его долю никто не принимал, т.к.бабушка осталось жить в этой квартире, а сын переехал в другую квартиру, доставшейся деду по договору дарения. Отказ от наследства деда никто не писал. Но сын оформил квартиру деда на себя и в 2006 году продал ее.Теперь после смерти бабушки встал вопрос о распределении долей в квартире, где проживала бабушка. Подскажите пожалуйста, как разделить доли между сыном и внуком бабушки.
Лучший ответ
вы наследуете долю бабушки и долю деда по представлению от бабушки, этим нужно заниматься, если есть необходимость могу помочь, договоримся