В чем особенности устава ООО для детективного агентства.
Здравствуйте, Ольга!
Особенность создания предприятия для осуществления частной охранной и розыскной деятельности заключается в том, что устав этого предприятия должен соответствовать требованиям Закона "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", который устанавливает ряд требований и ограничений к возможным видам деятельности, процедуре создания и руководителю такого предприятия.
Для получения более подробной информации рекомендую обратиться за непосредственной консультацией к практикующему в данной области юристу.