Соответствует ли распространение печатной продукции, изготовленной печатным изданием по моему заказу с использованием интернет-изображения, правовым нормам?
Будет ли являться незаконным предпринимательством-распространение печатной продукции (в частности наклеек на автомобили). Если данную продукцию по моему заказу изготовило печатное издание. Картинка выбранная, взята из интернета.
Лучший ответ
Вы не указали распространяете в рамках какой-то акции бесплатно или за соответствующее вознаграждение. Вы же контрафактную продукцию распространяете. Надеюсь картинка абстрактная без изображения конкретного человека?