Основания для снижения налоговой базы при оформлении имущественного вычета при покупке дома - камеральная проверка и ее роль
Что может служит основанием при камеральной проверке для снижения налоговой базы при оформлении имущественного вычета при покупке дома.
Лучший ответ
Вы опять про двадцать пять?.
Акт получите и ВСЕ прочитаете и узнаете.
Или вам написать здесь и сейчас реферат на заданную тему прав и полномочий МФНС?
Нина. основанием для снижения налоговой базы могут служить документы о покупке дома. оформленное свидетельство о праве собственности на данный дом.