Можно ли зарегистрировать детей супруги от предыдущего брака на своей жилплощади без согласия сестры и органов опеки
Я прописан в 2-х ком-й ква-ре муниципальной со своей сестрой и её 15-ей дочерью. Получали ква-ру вместе с сестрой после обмена родительской ква-ры в 1986 году. Сейчас я женился на гражданке армении. Могу ли я зарегистрировать постоянно 3-их малолетних детей моей жены от её первого брака на свою жил. площадь без согласия сестры и органов опеки.
Лучший ответ
обратитесь с данным вопросом в местный муниципалитет -т.к. квартира муниципальная/именно с ними заключен договор социального вашего найма жилого помещения !
а лучше рекомендую приватизировать данное жилое помещение !
Спасибо за ответ!