Реструктуризация кредита - правомерность решения суда о выплате номинала
В ноябре 2009 г. мне в банке сделали реструктуризацию по кредиту, мой долг составлял 430 тыс. и платила я по 12500 в месяц, после реструктуризации, срок продлили на 10 лет, ежемесячная оплата стала ровно 12000, и должна я выплатить 1283000. Я в банке оставила график платежа и сказала, что отказываюсь выплачивать такую сумму. В феврале 2013 банк подал на меня в суд, я до заседания подала заявление о применении искового срока давности, т.к. прошло 3 года 2 месяца и 20 дней со дня нарушения их прав. Суд вынес решение выплатить номинал-430 тыс. Правильно ли принчто решение?
Лучший ответ
Наталья! Консультироваться с адвокатом нужно до подписания документов, а не после. Без изучения всей Вашей переписки и подписанных Вами документов ответа Вам дать невозможно.